Под Минском задолжавшего $150 тысяч мужчину избили и оставили голым в лесу

Троих жителей Минска задержали бойцы «Алмаза» за похищение мужчины из Могилёва, который не возвращал им долг в 150 тысяч долларов, сообщили в пресс-службе МВД Белоруссии.

В 2020 году 35-летний житель Могилёва предложил столичным знакомым заработать на так называемых договорных матчах в России. Минчанине вложились в незаконное дело суммой 150 тысяч долларов, получив от инициатора долговые расписки. Однако мужчина проиграл на ставках все деньги.

Он стал выплачивать долг маленькими частями, что не устраивало подельников. 28 апреля они заманили должника в Минск, отобрали у него телефон и вывезли в лес. Там угрожали ему расправой над родственниками, после чего силой раздели жертву, сняли экзекуцию на видео и уехали, оставив мужчину в лесу.

Потерпевший обратился в милицию 3 мая. Следователи через него назначили встречу с обидчиками, во время которой их задержали бойцы «Алмаза».

Задержанным обвиняемым инкриминируют похищение человека и принуждение к выполнению обязательств, совершенное группой лиц. За такое преступление им грозит до 15 лет тюрьмы.

Ранее писали: Аль Пачино потребовал тест ДНК на отцовство от беременной Нур Альфаллах

+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика