В городе Арзамасе Нижегородской области очевидцы сделали видеозапись ожесточенной драки водителя и двоих автоинспекторов, пытавшихся усадить мужчину в патрульный автомобиль. Кадры опубликовал Telegram-канал «ДТП и происшествия Нижний Новгород».
На видео запечатлен разгневанный автомобилист, который пытается в одиночку противостоять двоим сотрудникам ДПС. Мужчина бесстрашно нападает на правоохранителей, размахивая руками и пытаясь ударить.
Один из автоинспекторов достает из кобуры служебный пистолет, однако не решается его применить и через некоторое время кладет обратно. Вдвоем ДПСники валят мужчину на землю, и один из них начинает тащить его за ногу в направлении патрульного автомобиля. Тот отчаянно лягается и ухитряется встать.
Автоинспекторы меняют тактику. Стараясь держаться подальше от размахивающего руками водителя, они вдвоем пытаются оттенить его в сторону служебной машины. На парковке они валят мужчину на асфальт, наносят несколько ударов кулаком по голове и волоком тащат за куртку к патрульному автомобилю.
Потом они начинают волочить его по асфальту за руку. Тут водитель выворачивается, встает на ноги и вновь нападает на правоохранителей. Видеозапись заканчивается, но автоинспекторам так и не удается посадить мужчину в служебную машину.
«На это нужно просто смотреть», — комментирует автор публикации.
Причины возникновения инцидента, его конкретное время и место не указаны. Так же не сообщается о том, чем закончилась схватка водителя и сотрудников ДПС.
Ранее сообщалось, что Shot опубликовал первое фото с места взрыва в парке Калининграда. Можно увидеть, что земля на месте взрыва обуглилась, а фрагменты ящика обгорели.

