«Они хорошие»: женщина, заявившая в полицию в Москве на двух геев за публичное занятие сексом, передумала их сажать

Фото: Telegram-канал Baza

Мать одного из мальчиков рассказала, что ее сын увидел двоих геев в окне, когда катался во дворе на самокате. Молодые люди якобы очень громко себя вели, обливали друг друга водой и занимались чем-то похожим на секс на подоконнике второго этажа. Услышав эту историю от сына, женщина решила, что он столкнулся с «какими-то извращенцами», и сразу же обратилась в полицию.

По словам женщины, комнату с окнами на детскую площадку, на которой в момент интима было около десяти детей, арендовал только один молодой человек. Соседи его особо не знали, так как парень редко бывал дома, поскольку учился и работал в кафе.

Однако уже на очной ставке, после задержания, оба обвиняемых парня, 21-летний Тимур и 22-летний Даниил, показались возмущенным родителям «очень адекватными и хорошими». Женщина призналась, что теперь они не желают молодым людям ничего плохого, и никто не ожидал, что «все так закрутится». Тем более что откровенного секса никто не видел. Мать мальчика говорит, что ситуация сложная и пока только думает, как можно ее исправить.

Парней уже посадили в СИЗО на два месяца. Следователи вменяют им статью о насильственных действиях сексуального характера в отношении детей. За это молодым людям грозит от 12 до 20 лет тюрьмы, сообщается в Telegram-канале Baza.

Задержанные парни говорят, что на самом деле чинили трубу и разделись, чтобы не намочиться.

Они пояснили, что детям в окне просто показалось что-то нехорошее, тогда как на самом деле они с другом разделись для починки трубы. Ни о каком сексе речи даже не шло — у одного из задержанных, по словам его матери, есть девушка.

Одного из них полицейские задержали в квартире, где все произошло, сразу после жалобы женщины. Другой на следующий день сам пришел в полицию.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что туристы из России сняли порно на развалинах древней армянской крепости.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал Baza




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

3
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика