Опубликовано видео нападения выпускника с ножом на одноклассницу в Иловле Волгоградской области

culture.ru

На школьной линейке по поводу последнего звонка в рабочем поселке Иловля Волгоградской области выпускник напал с ножом на одноклассницу, пытаясь перерезать ей горло. 17-летний Григорий З. приставил нож к горлу Леры, одноклассники, а вслед за ними и взрослые гости праздника бросились на помощь пострадавшей и отбили испуганную выпускницу.

Андрей, спасший Леру, рассказал: «Я увидел лезвие ножа, сразу повернулся, схватил его руку с ножом, начал отводить от одноклассницы и звать на помощь, чтобы мне помогли забрать нож из его руки».

Телеграм-канал Mash опубликовал видео ЧП и сообщил, что Григорий З. сейчас находится на допросе в отделе полиции. Пострадавшей девочке в больнице наложили швы, госпитализация не понадобилась, её состояние удовлитворительное.

Как рассказали ученики школы № 1 посёлка Иловля, Гриша и раньше проявлял агрессию к другим детям. Учился мальчик средне, с поведением было всё в порядке. Лера училась хорошо, была активной девочкой, позитивной. Конфликта между одноклассниками не было, причины нападения выясняют полицейские.

Видео 18+

Ранее писали: Актриса Васильева предрекла финал Зеленского: «Гитлера убили, и его убьют»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
2
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика