Оскорбившая военных со спецоперации хозяйка кофеен в Люберцах заплатит штраф

Фото: 4x4photo.ru

Хозяйку двух кофеен в подмосковном городе Люберцах оштрафовали за дискредитацию Вооруженных сил РФ. Об этом сообщило в понедельник, 26 февраля, УМВД по региону.

«В ходе мониторинга сети интернет в одной из соцсетей была выявлена публикация, автор которой разместил комментарий, направленный на дискредитацию использования Вооруженных Сил России», — сказано в Telegram-канале ведомства.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что комментарий опубликовала 26-летняяя россиянка. Ее доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. На основании собранных материалов решением Люберецкого городского суда женщину оштрафовали на 45 тысяч рублей.

По информации канала RT, нарушительницей закона является хозяйка кофеен Алена Бойко-Полякевич. Она открыто выступала против спецоперации и смеялась над российскими военными.

«Алена Бойко-Полякевич в соцсетях с гордостью рассказывала, как не пускала в свои заведения бойцов ВС РФ», — сказано в сообщении.

Также говорится, что россиянка нелестно высказывалась и о России.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что в Москве полиция задержала сотрудников бара, собиравших деньги для Украины.

+1
1
+1
0
+1
1
+1
0
+1
2
+1
0
+1
0
Источник ИА Регнум




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика