«Осторожно, новости»: сотрудники аэропорта Стамбула пытались отобрать инвалидное кресло у россиянки

globe4all.net

Задержка рейса WZ-76 авиакомпании Red Wings в аэропорту Стамбула довела пассажиров до абсурдных ситуаций. Около 100 человек ожидают вылета, но его отменяют каждый час. Среди ожидающих вылета — женщина-инвалид на специализированном кресле.

Количество пассажиров копится с каждым часом. В аэропорт Стамбула прибывали люди, у которых куплены билеты на 13.00, 15.00 и 18.50. Как считают застрявшие в Турции пассажиры, авиакомпания надеется посадить всех попутчиков на один рейс.

Возникли сложности с ожиданием для инвалида. Женщине с ограниченными возможностями предложили выход — пересесть в обычное кресло для удобства, либо лечь на полу (вероятно, что-то подстелив).

По информации Telegram-канала РЕН ТВ, иных условий для ожидания в стесненных условиях не предложили для ожидания. Некоторые пассажиры получили лишь талоны на заказ еды в Burger King.

Несколько по-иному освещает ситуацию TG-канал «Осторожно, новости». Авторы пишут, что сотрудники аэропорта пытались отнять кресло у инвалида без объяснения причин.

Ранее писали: В Анапе купающихся в бурном море рядом со смерчем людей сняли на видео.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика