74.RU: осужденный за убийство дочери бывшего директора ЧТЗ погиб в СВО, вступив в ЧВК «Вагнер»

podslushano_kop

Приговоренный к 18 годам заключения боец ЧВК «Вагнер» Николай Ефименко погиб в спецоперации.

Информацию о смерти подтвердили в организации «Боевое братство». Представитель «Братства» Вера Просвирина уточнила, что Ефименко отправился на фронт, подписав контракт с частной военной компанией. Прощание с бойцом прошло в Копейске.

Журналисты подозревают, что погибший в зоне СВО военный — осужденный за убийство в 2018 году в Челябинске уралец. Журналисты издания 74.RU нашли в судебной картотеке информацию о деле полного тезки погибшего Ефименко.

В документах по делу значится, что Николая осудили за убийство, совершенное с особой жестокостью. Его жертвой стала 44-летняя Екатерина Платонова, дочь экс-гендиректора ООО «ЧТЗ-Уралтрак».

Соболезнования выразили в группе «ВКонтакте» «Подслушано Копейск» и непосредственно в «Боевом братстве». На прощальных кадрах промелькнула также могила Ефименко с цветами, иконой и фотографией.

В издании привели данные о двух Ефименко, не говоря прямо, какой именно из мужчин был осужден, а какой — стал героем спецоперации. Авторы сделали акцент на полном соответствии имен и дат рождения.

Ранее украинский боец отвел пару дней на полную сдачу Бахмута, иначе — конец.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика