Петербуржец переживал из-за Пригожина и открыл огонь в лесопарке

Фото: novyefoto.ru

В Санкт-Петербурге появились новости о том, что мужчина проявил беспокойство из-за произошедшей авиакатастрофы, в которой пострадал бизнесмен Евгений Пригожин. В результате этого он решил воспользоваться автоматом и произвести выстрелы в районе Ржевского лесопарка. Сведения об этом были получены из материалов ресурса «Фонтанка».

В предыдущий день в правоохранительные органы поступило уведомление о случившейся стрельбе, произошедшей неподалеку от дома, расположенного по адресу: улица Поперечная, 15. Прибыв на место происшествия, оперативные сотрудники обнаружили группу лиц, находившихся в нетрезвом состоянии. Трое мужчин – двое возрастом 25 лет и один – 35 лет, были доставлены в полицейский участок для дальнейшей проверки. Однако один из 25-летних мужчин остался в участке. В отношении него был составлен административный протокол по статье, связанной с нарушением общественного порядка.

На данный момент рассматривается вопрос о возможном возбуждении уголовного дела.

Кроме того, удалось выяснить, что в прошлом 2022 году этот индивид отбывал наказание в одной из исправительных колоний в Карелии. После завершения специальной операции, он присоединился к частной военной организации. Вернувшись из зоны боевых действий в 2023 году, он получил щадящее решение о помиловании, согласно информации, опубликованной на портале 47News.

Ранее портал гипорт сообщал, что В Екатеринбурге появится организация бывшего бойца «Вагнера».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика