Под Петербургом нашли пенсионера, который пять дней провел без еды

Пенсионер заблудился в лесу под Петербургом, он сообщил об этом жене, и только спустя 5 дней его удалось найти. Сейчас с мужчиной все хорошо, ее накормили и отправили в больницу.

77-летний мужчина отправился на дачу в пригородный Ломоносовский район города. Он пообещал своей семье не заходить в лес, но не удержался и на минутку зашел проверить, созрела ли клюква на болоте. Следующие 5 дней он провел в лесу, пенсионер остался без еды и без связи.

Мужчина успел позвонить жене и сообщить о том, что заблудился, пока не сел телефон. Анатолия Ивановича искали добровольцы нескольких поисково-спасательных отрядов, но выйти на след было очень сложно. Поисковики отряда «Лиза Алерт-Питер» сообщили, что в тех местах лес сложный.

Найти пропавшего пенсионера с каждым днем было все сложнее и сложнее, но произошло чудо. Анатолий Иванович сам вышел на дорогу, которая привела его к дачному поселку. Добрые люди обогрели и накормили пенсионера, а потом вызвали скорую помощь.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика