Пьяный участник СВО напал на инспектора ГИБДД в Волгоградской области

Участник СВО в состоянии опьянения напал на инспектора ГИБДД в Волгоградской области, когда он составлял протокол за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает портал V1.RU в пятницу, 20 октября. В правоохранительных органах региона информацию о ЧП подтвердили.

Происшествие случилось накануне днем. В Михайловке сотрудники ДПС остановили 33-летнего снайпера. Мужчина начал рассказывать о том, как служил на Запорожском направлении и угрожать инспектору. В итоге он напал на полицейского и оторвал с формы погоны.

Подозреваемый задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителя власти, заключает издание.

Ранее ГИПОРТ также писал, что раненые участники СВО на Украине остались без льготных выплат в Волгограде. Мобилизованный горожанин заявил, что еще год назад ему повредило гранатами обе ноги, однако никаких субсидий он не получил до сих пор. При этом чиновники утверждают, что в Волгоградской области они вообще не предусмотрены.

+1
1
+1
0
+1
1
+1
2
+1
0
+1
1
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика