Под Волгоградом врач назвал неадекватной пришедшую на прием главу администрации

Фото Федеральный клинический центр

В Волгоградской области глава администрации станицы Трехостровской пришла на прием к хирургу с жалобами на боли в ноги. Однако вместо ожидаемого лечения получила от медика в свой адрес поток нецензурной брани. Случай произошел в Иловле, пишет портал V1.ru.

Чиновница рассказала, что на выходных вывихнула колено, однако доктор, к которому она обратилась, ничего не сказал ей на этот счет, а отправил за картой.

На вопрос женщины, как она должна идти с больной ногой, врач грязно обругал ее и мужа, с которым она пришла, назвал неадекватной и выгнал. На следующий день она получила уведомление на Госуслугах, что ей выписан больничный на сутки.

После такого приема россиянка отправилась в полицию. Но позже к ней начали поступать звонки с неизвестных номеров с еще более крепкими ругательствами.

По данному вопросу пообещали провести проверку в региональном комитете здравоохранения. Сам хирург ситуацию комментировать отказался.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика