Подростка из Забайкалья обвинили в сексуальном насилии над 10-летней девочкой

ФОТО: PIXABAY.COM

В Забайкалье 15-летнего подростка обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 10-летней девочки, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР России.

По версии следствия, инцидент произошёл 12 марта 2023 года. Подросток надругался над девочкой, пользуясь её беспомощным состоянием. Девочка не смогла противостоять, так как в силу малолетнего возраста не осознавала преступный характер совершаемых действий. Ранее нападавший и жертва были знакомы.

Расследование уголовного дела, возбуждённого по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. После собранной доказательной базы, парню предъявлено обвинение. Дело передано в суд, где будет решена дальнейшая судьба злоумышленника.

Ранее в Тюменской области ученик 9 класса изнасиловал свою 11-летнюю сестру, пока родителей не было дома. Полиция задержала подростка после заявления матери детей. Возбуждено уголовное дело. В семье воспитываются ещё несколько детей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика