Подростки в Бердске напали на кассира и охранника в кинотеатре

Фото: 2GIS. Кинотеатр

Группа подростков в Бердске Новосибирской области напала на охранника и кассира в местном кинотеатре «Орион». Школьники устроили погром в заведении, сообщается на портале «OM1».

По информации издания, инцидент произошёл на последнем сеансе, примерно в 22:50. Агрессивные подростки начали вести себя вызывающе и дерзко. Они выломали дверную ручку и ударили ею по лицу женщине-кассиру. Охранник заведения бросился в погоню за нападавшими подростками, одного из них ему удалось поймать. Тогда школьники подбежали к нему толпой, пытаясь избить мужчину. На помощь пришли очевидцы – муж и брать кассирши. Работникам кинотеатра удалось вызвать полицию. Наряд прибыл на место происшествия. В итоге шестеро нападавших подростков были доставлены в отдел.

Как пишет источник, владельцы кинотеатра, где произошло нападение, намерены обратиться с заявлением в суд, чтобы привлечь школьников к ответственности. По какой причине подростки начали нападение пока неизвестна.

Ранее в Краснодаре мужчина и женщина напали на двух девочек: били ногами, таскали за волосы. По какой причине дети подверглись нападению, и в чем заключался конфликт, пока неясно.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика