Подросток в Волгограде убил мать молотком, пока она спала

kuban.newizv.ru

Подросток убил мать.

Происшествие зафиксировано утром 25 января. В одной из квартир Волгограда было обнаружено тело женщины, возраст которой составлял 42 года. Она была мертва. На теле обнаружены следы насильственной смерти. Согласно предварительным данным правоохранительных органов, убийство совершил сын погибшей.

По данным следствия, подросток убил мать в момент, пока она спала. Молодой человек 15-летнего возраста нанёс женщине ножевое ранение, а также произвел примерно 10 ударов молотком в область головы. После совершенного преступления, подозреваемый сам же и вызвал правоохранительные органы на место происшествия. Он заявил о том, что якобы обнаружил мать мёртвой только, когда вернулся домой.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Следственного управления Следственного Комитета РФ по Волгоградской области. Возбуждено уголовное дело по статье за умышленное убийство. Молодой человек задержан правоохранителями.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика