Полицейские Москвы нашли в квартире расчлененную женщину в пакетах

freepik.com

Полицейские Москвы получили сообщение о том, что в квартире, расположенной в северо-западной части города, найден труп женщины. Правоохранители выехали на место и убедились, что там действительно находится тело погибшей, причем оно расчленено и расфасовано по пакетам. Об этом со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Москве сообщает ТАСС.

Сообщение поступило по телефону «02» 11 октября. Кто позвонил – не уточняется. Квартира, где был обнаружен расчлененный труп, расположена в доме на улице Фабрициуса.

«Следственно-оперативной группой на теле жертвы выявлены признаки насильственной смерти»

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве

Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД по Москве сейчас пытаются установить личности подозреваемых, после чего приступят к их розыску и задержанию.

В пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве уточнили, что пакеты с частями тела убитой женщины лежали в ванной комнате. Во время первичного осмотра там также нашли режущий инструмент, который сейчас рассматривается как орудие убийства. Предполагается, что тело убитой расчленили при помощи пилы. На вид погибшей женщине примерно 30-40 лет.

В квартире сейчас работают следователи и криминалисты. Работу правоохранителей на месте преступления координирует Тушинский межрайонный прокурор Сергей Банников. Он проследит, чтобы были установлены обстоятельства преступления и найдены лица, которые к нему причастны.

Возбуждено уголовное дело об убийстве. Его расследование контролирует прокуратура.

Ранее мы сообщали, что двух малышей соседи нашли запертыми без еды и одежды в квартире в Москве.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика