Полицейский из Таиланда устроил бойню в детском саду

https://web.telegram.org/z/#-1100158992

В северо-восточной провинции Нонг Буа Лампху в Таиланде 6 октября бывший полицейский ворвался в детский сад во время тихого часа и открыл стрельбу. На данный момент известно о 34 погибших, 22 из которых – дети. Об этом сообщил портал REUTERS.

Панья Караб ворвался на территорию Центра развития детей с ножом и огнестрельным оружием. Сначала он расстрелял охранников и воспитателей, затем принялся резать спящих детей. После происшествия полицейский скрылся на пикапе и покончил с собой.

Бойня в детском саду Таиланда (Фото телеграм-канал SHOT)

В интервью для местных СМИ Джидапа Бунсом, которая работала в офисе напротив сада, рассказала, что в детском учреждении находилось 30 детей, меньше чем обычно. Из-за сильного дождя многие родители оставили отпрысков дома.

«Стрелок появился около обеда и сначала застрелил четырёх или пятерых сотрудников детского сада. Среди них была учительница на 8 месяце беременности,» – сказала Джидапа.

Преступника незадолго до происшествия уволили из полиции со скандалом из-за проблем с наркотиками. По версиям некоторых СМИ в Таиланде, перед поездкой в детский сад, мужчина убил свою жену и ребёнка.

+1
0
+1
1
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
Источник REUTERS Телеграм-канал SHOT




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика