Полиция и мэрия Воронежа проверяют отель «Азимут» на пропаганду ЛГБТ*

В Воронеже гостиница «Азимут» оказалась под угрозой закрытия: учреждение подозревают в пропаганде ЛГБТ* из-за целовавшихся там девушек, полиция и местная администрация проводит проверку. Об этом пишет телеграм-канал Mash.

Инцидент произошел на вечеринке, которая проходила в гостиничном лобби-баре в ночь на 3 марта. Бдительные посетители заметили, что две девушки целуются друг с другом. А ведь на мероприятии присутствовали дети, несмотря на поздний час. Обеспокоенные граждане вызвали силовиков для наведения правопорядка.

«Мол, там вообще целая оргия, которая длилась аж 20 минут. И всё это могли видеть несовершеннолетние, что непременно превратило бы их в цветные фломастеры. Тут же было заснято видеоподтверждение и отправлено в полицию», — пишет телеграм-канал.

Перед воронежскими правоохранителями встала задача: нужно решить, по какой статье теперь наказать отель. Местные жители рассказали изданию, что у «Азимута» и без этого плохая репутация. Якобы когда-то там работал танцором один из известных людей в городе.

*ЛГБТ — движение, признанное Верховным судом РФ экстремистским и террористическим.

Ранее мы сообщали, что двух кадетов из Петергофа обвинили в причастности к ЛГБТ* из-за видео с поцелуем

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика