Полиция на Пхукете нашла убитого россиянина в доме, где выращивали марихуану

Фото: tripsecrets.ru

На острове Пхукет в Таиланде полиция обнаружила тело убитого российского гражданина в арендованном доме, где выращивали марихуану. Об этом сообщило издание Bangkok Post.

Тело Артура Мхитаряна нашли со множеством ножевых ран в закрытом здании, которое полицейским пришлось взламывать. Подруга россиянина рассказала, что он исчез на арендованном авто за два дня до происшествия, поэтому она обратилась в фирму по прокату и попросила отследить местонахождение транспортного средства. Машину нашли перед двухэтажным домом, в котором и находилось тело россиянина. В доме, как выяснилось, выращивали марихуану.

Детективы сообщили, что местная жительница арендовала это здание для своего молодого человека-иностранца, в результате его превратили в ферму по выращиванию каннабиса. Соседи рассказали, что другие иностранцы часто приходили сюда, чтобы приобрести наркотик.

В настоящее время полицейские заняты поисками другого иностранца, который прибыл в Таиланд в те же даты, что и Мхитарян.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что турист из Британии упал в озеро во время катания на каяках в Таиланде и пропал.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РБК




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика