Пять человек, в том числе трое детей, погибли в ДТП в Нижегородской области

Страшная авария произошла в Воротынском районе Нижегородской области рано утром 3 июня 2023 года. В ДТП погибли пять человек, трое из них – дети. Сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного спасательной службы в 5:21. Бригады скорой помощи прибыли к месту ДТП через две минуты, рассказал министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

Авария произошла на подъезде к Воротынцу. Легковой автомобиль двигался из Москвы в Казань, неожиданно он вылетел на встречную полосу и врезался в «ГАЗель». Он сильнейшего удара пассажиры, находившиеся в салоне машины, получили травмы, несовместимые с жизнью. На месте погибли четыре человека: дети 2014 и 2015 годов рождения, а также мужчина и женщина, сидевшие на передних сиденьях.

В Воротынскую ЦРБ были госпитализированы ещё двое – женщина 1988 года рождения и 3-летний мальчик. Позднее ребёнок скончался в больнице. За жизнь женщины борются врачи – реаниматологи, хирурги, терапевты.

Водитель «ГАЗели» не пострадал.

По предварительной версии, ДТП произошло из-за того, что водитель легковой машины уснул за рулём.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика