Регнум: в Чехове армяне отбили в кафе в драке у земляков участника СВО

Фото: razrisyika.ru

В городе Чехове Московской области армяне отбили в кафе «Вояж» в драке у земляков участника спецоперации, который пришел в отпуск для лечения из-за полученного ранения. Об этом сообщило агентство «Регнум».

Данный конфликт произошел в ночь с 13 на 14 января. На распространившемся в Сети видео запечатлено, как за российского военного вступились армяне.

Один из защитников, директор кафе, рассказал журналистам, что для него нет разницы, чьи интересы отстаивать. По его словам, виноват был тот, кто пытался избить человека целой толпой.

«Увидел, как два армянина толкали русского. Он был в обычной гражданской одежде. Мы с сотрудниками подскочили, когда завязалась драка. Все были пьяными. Боец СВО был с другом, но он за него не заступился, а только кричал, что он из ФСБ», — сообщил директор заведения.

Он добавил, что в момент инцидента не знал, что пострадавший — боец СВО. Также мужчина подчеркнул, что никто не оскорблял и не угрожал военному.

Владелец кафе передал СК записи с камер видеонаблюдения. На них видно, как сотрудники кафе останавливают драку. Директор кафе вместе с другом встает между армянами и военным.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что в Рязани участники спецоперации устроили массовую драку.

+1
3
+1
0
+1
1
+1
2
+1
4
+1
2
+1
4
Источник regnum.ru




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика