РИАН: сын бывшего генпрокурора Степанкова найден мертвым в московской квартире

perm-community.ru

В Москве обнаружен мертвым Денис Степанков, сын бывшего первого генерального прокурора России Валентина Степанкова, погибшего нашли в квартире в центре столицы, где он проживал. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет РИА Новости.

«Тело 47-летнего Дениса Степанкова накануне нашли в квартире в центре Москвы. По предварительным данным, смерть не носит криминальный характер», — сказал сообщил информатор.

По факту гибели мужчины началась проверка, которую проводят правоохранители.

Телеграм-канал Mash уточняет, что квартира, в которой было найдено тело Дениса, расположена на Дубининской улице. Погибшего обнаружил отец, когда пришел в гости к сыну. На теле нет следов насилия, предварительной причиной считается сердечная недостаточность.

Отец погибшего, Валентин Степанков, работал генпрокурором в период с апреля 1991 по октябрь 1993 года. Кроме этого, он занимал посты заместителя министра природных ресурсов РФ и заместителя секретаря Совбеза.

Ранее сообщалось, что причиной массовой драки рабочих на стройке в Москве стала ссора из-за арматуры

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика