V1: родственники убитого под Волгоградом «вагнеровца» заявили о поступающих угрозах

Фото: RT

Боец ЧВК «Вагнер» Гамид Панахалиев выжил при взятии Бахмута, но был убит в жестокой уличной драке в Волгоградской области. Его зарезали у подъезда дома. Спустя две недели с момента убийства родственники мужчины заявили о том, что им поступают угрозы со стороны бывших сослуживцев. Вместе с ними он отбывал наказание за незаконный оборот наркотиков, а затем заключал контракт с ЧВК. Об этом пишет V1.RU.

Убийство произошло в ночь с 27 на 28 октября и попало на камеру домофона. На записи видно, как двое мужчин избивают третьего.

По словам источника, знакомого с ситуацией, все участники конфликта служили в свое время в ЧВК «Вагнер». Почти всех, кроме одного, удалось задержать. Разобраться в том, что стало причиной поножовщины, предстоит следователям.

Спустя две недели сестра убитого вагнеровца обратилась за помощью в редакцию. По словам женщины, участники того кровавого преступления, которых так и не взяли под стражу, угрожают ей расправой.

Она заявила, что не может даже выйти с детьми на улицу. И догадывается, из-за чего все произошло.

По ее мнению, люди, которые убили ее брата, хотели, чтобы он вернулся к наркотикам. Они писали ему, звонили. Звонили также и в тот вечер, предлагали пойти «заморочиться». Однако брат после возвращения оттуда изменился, даже курить бросил.

Сестра убитого говорит, что бывшие сослуживцы якобы проходят по делу как свидетели. И через сутки после задержания их отпустили. Сейчас они находятся на свободе.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика