Летевший из Турции в Екатеринбург самолет экстренно сел в Казахстане

Фото: son-prisnilos.com

Самолет авиакомпании Red Wings, который следовал из Антальи (Турция) в Екатеринбург, экстренно приземлился в Актобе (Казахстан). Лайнер вылетел из Турции в воскресенье, 17 сентября, в 20:10 и ночью должен был прилететь в аэропорт Кольцово, но рейс WZ-3072 экстренно сел в Казахстане.

«Нам сообщили о технической неисправности, что будет дальше, пока не сообщается. Всех пассажиров выпустили из самолета и провели через таможенный контроль», — рассказала одна из пассажиров.

Согласно данным онлайн-табло екатеринбургского аэропорта Кольцово, сейчас прибытие рейса ожидается в 12:50 понедельника, 18 сентября, передает портал E1.ru.

Напомним, что в августе 2023 года у авиакомпании возникли проблемы с вывозом туристов из Турции в Екатеринбург. Тогда в Red Wings пояснили, что у двух лайнеров, которые выполняли рейсы, одновременно обнаружили технические неисправности. А сложности с ремонтом воздушного транспорта появились из-за санкций.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что самолет следовавший в Москву совершил необычный маневр над Варшавой.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник E1.ru




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика