Школьник погиб на заводе во время летней подработки

Подросток, решивший подработать летом, погиб на заводе. Парня затянуло в конвейер из-за отсутствия специальных ограждений.

15-летний мальчик во время летних каникул решил подзаработать, и устроился работать шихтовщиком на завод в городе Кушва, Свердловской области. Мальчик успел поработать всего неделю, 2 августа он погиб прямо на рабочем месте.

Всему виной стало халатное отношение к сотрудникам завода, дело в том, что у рабочего конвейера не было специальных ограждений для обеспечения безопасности. Из-за этого мальчика затянуло в хвостовую часть конвейера. Алексей получил многочисленные серьезные травмы несовместимые с жизнью.

Начальник завода знал, что у него работает неопытный школьник. В настоящее время на него завели уголовное дело, ему грозит до 4 лет лишения свободы или принудительные работы.

Друзья мальчика вспоминают о нем, как о добром, порядочном и трудолюбивом парне. Это была его первая работа, ему очень хотелось подзаработать денег до начала школьной жизни.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика