Школьник из Екатеринбурга убил свою девушку и ее мать, чтобы скрыть следы

В Екатеринбурге школьник зарезал свою девушку, а затем выследил её мать и убил, чтобы замести следы преступления. Об этом пишет Shot.

По данным Telegram-канала, 16 -летний парень вечером 13 ноября пришёл в гости к своей 14-летней подружке из другой школы. Они отдыхали вместе в квартире девочки.

Пара в какой-то момент поругалась. Подросток взял нож и набросился на восьмиклассницу, трижды ударив ее. Жертва умерла от потери крови.

Убийца после этого дождался 62-летнюю мать погибшей с работы в квартире и зарезал также и её.

Издание отмечает, что женщина воспитывала дочку одна. Старшеклассник не стал поэтому ждать никого больше. Он, взяв банковскую карту убитой, запер квартиру на ключ и пошёл с другом гулять.

На свои нужды он снял 20 тысяч рублей. И рассказал другу о том, что натворил. Приятель был шокирован, однако пообещал никому не говорить об этом.

Позже он позвонил старшему брату школьника и сообщил, что его младший теперь убийца. Тот в свою очередь набрал номер полиции и сдал родственника.

Признательные показания подросток уже дал. Сейчас с ним общаются следователи.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
1
+1
7
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика