На Камчатке большая волна накрыла ехавший по прибрежной дороге автомобиль с рыбаками, едва не смыв его в бушующее море. Об инциденте сообщил телеграм-канал Shot.
Мужчины направлялись на рыбалку по автодороге, которая пролегает вдоль берега Охотского моря. Всё случилось на косе, ведущей от посёлка Октябрьского к мысу Левашова.
Рыбаки спокойно ехали по этой дороге, когда со стороны Охотского моря на них обрушилась гигантская волна. Лишь чудом автомобиль удержался на месте, избежав падения в воду.
Ранее сообщалось, что на Кубе отель с российскими туристами пострадал от урагана «Мелисса». «По словам туристов, ураган повредил фасад здания, вырвал с корнем пальмы, находящиеся на территории, а на пляже и в местном бассейне невозможно купаться из-за того, что вода загрязнена», — говорится в публикации.

