Четвертого подозреваемого в теракте в «Крокусе» 19-летнего Файзова допросили

Фото: Telegram-канал Baza

Четвертый задержанный по подозрению в совершении теракта, 19-летний Мухаммадсобир Файзов, был допрошен. Кадры допроса из реанимационного отделения больницы разместил Telegram-канал Shot.

Во время задержания молодой человек оказывал сопротивление — стрелял в правоохранителей на границе Украины и Брянской области, поэтому он получил травму глаза. Врачи сделали ему операцию.

Подозреваемый не знает русский язык, поэтому для допроса пригласили переводчика. На записи он заявил, что документы на пребывание в РФ получил прямо в аэропорту от неизвестных.

Ночью Файзова доставили в больницу в Брянске. Сначала его определили в отделение пульмонологии, потом оттуда перевели в реанимацию.

Теракт в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске произошел вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». Мужчины в камуфляже ворвались в здание и открыли огонь, после прозвучало несколько взрывов, и произошел пожар.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что жителей Подмосковья предупредили о сообщениях «террористического характера».

+1
4
+1
0
+1
0
+1
1
+1
2
+1
0
+1
1
Источник Telegram-канал Shot




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика