СК: под Красноярском задержан мужчина за совершенное 17 лет назад убийство

visitdublin.ru

В Красноярском крае правоохранители задержали 44-летнего мужчину, которого подозревают в том, что он 17 лет назад лишил жизни своего знакомого в ходе конфликта. Об этом со ссылкой на региональное СУ СК РФ пишет «Лента.ру».

Злоумышленника поймали в Шушенском районе. В ходе допроса он признался в том, что совершил убийство. Мужчина рассказал сотрудникам правоохранительных органов подробности совершения преступления. Вскоре ему предъявят обвинение.

В октябре 2006 года жительница Сосновоборска обратилась в полицию по поводу пропажи своего 30-летнего мужа. За день до этого на своем автомобиле он поехал в гости к матери и не вернулся. Оперативникам удалось отыскать в лесу машину пропавшего. Но владельца так и не нашли.

Было возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения мужчины. Через некоторое время следствие решили приостановить. Спустя 17 лет правоохранители заново просмотрели материалы дела. в результате была установлена личность человека, который причастен к пропаже потерпевшего. Выяснилось, что подозреваемый до этого уже был судим за два преступления, сопряженных с убийством.

Злоумышленник рассказал, что он сопровождал потерпевшего, когда тот поехал к матери, проживающей в деревне Унер. Когда они двигались по лесу, машина забуксовала и съехала в кювет. Между мужчинами разгорелся конфликт из-за аварии. Во время ссоры подозреваемый избил свою жертву, а потом задушил. Задержанный оттащил тело убитого на берег реки и сбросил в воду.

Ранее мы сообщали, что в Мурманской области автобус с 30 детьми сдуло в кювет из-за сильного ветра

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика