СКР возбудил уголовное дело после избиения женщины охранниками ТЦ в Москве

Фото: Многонационал / T.me

Следователи возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве после сообщений о том, что охранники ТЦ на юге столицы избили женщину. Издание Msk1.ru написало, охранники ТЦ «Штаер» в районе Чертаново напали на покупательницу, которую заподозрили в краже.

«Работники ТЦ на юге Москвы, находясь вблизи указанного торгового центра, совершили хулиганские действия в отношении ранее незнакомой женщины», — сообщила пресс-служба СКР.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства случившегося — допрашиваются очевидцы и изучаются записи с видеокамер.

Охрана сначала вывела москвичку на улицу, а после словесной перепалки один из сотрудников стал бить ее. На опубликованной в Telegram-каналах записи можно увидеть, что женщина сначала сидит на ступеньках перед ТЦ в окружении группы мужчин. Потом она проходит к скамейке, после чего пинает охранника, который ее держал. После этого мужчина наносит несколько ударов ей по голове.

«Толпа мужиков накинулась на женщину перед входом в магазин. Как понял, она что-то украла или попыталась украсть в магазине. Сначала они просто кричали, потом стали бить эту женщину по голове, пинать. Их пыталась разнять менеджер магазина. Прохожие тоже вступались, кто-то снимал на телефон. Они не реагировали, материли, толкались», — рассказал очевидец.

Видео содержит ненормативную лексику, рекомендовано к просмотру лицам, достигшим 18 лет.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что следователи проводят проверку после видео с избиением мальчика в школе Барнаула.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Msk1.ru




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика