Смертельное ДТП с участием 4 машин произошло на М-12 в Нижегородской области

фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области

На платном участке трассы М-12 в Бутурлинском районе Нижегородской области столкнулись 4 автомобиля, известно, как минимум об одном погибшем. Из-за аварии дорожные инспекторы и спасатели перекрывали участок до Казани, в результате чего образовалась огромная пробка на несколько километров из автомобилей.

По предварительным данным, массовое ДТП случилось около 11 часов утра 30 декабря 2023 года около села Кетрось. По сообщениям представителей экстренных служб региона, в результате столкновений погиб один человек. Сейчас его личность устанавливается. Ещё пятеро пострадали.

Из-за аварии затруднено движение на 498 км трассы М12. Водителей, которые двигаются в эту сторону просят выбрать другие пути объезда. Для автомобилистов, которые уже находятся на том участке, открыли движение по левой полосе дороги. На месте работают полиция и сотрудники МЧС России. Пока подробностей смертельного массового ДТП не известны. Их предстоит выяснить сотрудникам профильных служб.

Напомним, смертельное ДТП в районе Чурилово в Челябинске произошло по вине мигранта. Мужчина 1994 года рождения, управляя Daewoo Gentra, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем Mitsubishi Legnum.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика