Смертельное ДТП в Нижегородской области: среди погибших двое детей

В Нижегородской области в столкновении иномарки с «Газелью» погибли несколько человек. Среди жертв этого смертельного ДТП числятся двое детей.

В Воротынском районе Нижегородской области в субботу около 05:20 водитель автомобиля Nissan допустил выезд на встречную полосу и врезался в автомобиль «Газель» идущий во встречном направлении. В результате аварии пострадали шесть человек. Водитель иномарки и трое пассажиров, среди которых двое детей, скончались на месте. Еще двоих пострадавших – женщину и ребенка – в Воротынскую районную больницу в крайне тяжелом состоянии.

«К сожалению, в реанимации Воротынской ЦРБ скончался один из пострадавших в ДТП — ребенок 2020 года рождения… В настоящий момент по причине ДТП погибли пять человек», — сообщил министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем Тelegram-канале.

Сейчас на месте аварии работают специалисты. Причина ДТП и все сопутствующие обстоятельства уточняется. Какие-либо данные о личностях погибших и пострадавших власти не сообщают.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика