Соседи рассказали об особой жестокости бросившей сына в больнице жительнице Новосибирска

cloudfront.net

Жительница Новосибирска, бросившая 7-летнего сына в больнице, отличалась особой жестокостью по отношении к мальчику. Об этом рассказали соседи женщины.

Местные жители поведали о перенаселении однокомнатной квартиры, где жили мать с ребенком. Там проживало одновременно 9 человек, среди них другие дети сибирячки, дядя мальчика и его опекунша.

Мальчик терпел издевательства от матери и сестер с раннего детства. Его не кормили, намеренно противопоставляя ему девочек, которым демонстративно давали еду.

Ребенку доставались одни объедки, сообщили в разговоре с «Комсомольской Правдой» проживающие в одном доме с героиней истории люди.

Помимо отказа в питании, ребенка унижали. Это свидетельство соседей подтверждает факт оставления в больнице малыша. Мать и дядя мальчика тогда заявили, что этот ребенок им не нужен.

Соседи также заявили, что их обращение в органы опеки по поводу жестокой матери результата не дало.

Сейчас мальчик временно размещен в детском центре. Известно, что это пребывание в приюте — не первое в его жизни. Следственные органы проводят проверку по данному факту.

Ранее писали: В Карелии «невинная» ложь матери едва не убила девочку на операционном столе.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
2
+1
0
+1
1
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика