Работник банка начал угрожать матери участника СВО из-за долга по кредиту

Фото: stihi.ru

Сотрудник банка назвал свиньей и начал угрожать матери участника спецоперации из-за долга по кредиту. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале.

Еще до отправки на СВО житель Минусинска Красноярского края задолжал банку. Судебные приставы возбудили исполнительное производство о взыскании долга, но вскоре приостановили его, когда мужчина уехал в зону боевых действий.

Но такое решение не устроило сотрудника банка: он захотел, чтобы кредит выкупила родительница должника как третье лицо. Она это сделать не могла, так как у нее даже не было документов сына на руках.

Женщина пожаловалась на работника. Его это сильно разозлило: он стал звонить ей в пять утра, писать в мессенджерах, требуя признаться, кто ее надоумил писать жалобу.

Банковский работник таким образом хотел «восстановить справедливость», поэтому требовал от матери извинений, обзывая ее свиньей, и обещал достать окончательно. После очередного звонка трубку начал брать младший сын, потому что матери уже было плохо от потока исходящих угроз.

Она рассказала, что полиция и сотрудники поддержки банка не обращали внимания на ее просьбы. Реакция последовала лишь в ГУФССП по Красноярскому краю.

Суд оштрафовал банк на 55 тысяч рублей, а сотрудника — на пять тысяч рублей. Позже стало известно, что его уволили из кредитной организации.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что мужчина на Сахалине ради покупки спиртного украл сотовый у инвалида.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник "Лента"




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика