Спецназовец в Екатеринбурге защитил неформала, сразившись с тремя спортсменами

catalog-photo.ru

В одном из городских парков Екатеринбурга произошел инцидент, который привел к серьезным травмам четырех человек. Полиция начала расследование после того, как информация о драке стала известна благодаря Telegram-каналу Shot.

Согласно данным издания, инцидент произошел, когда трое молодых спортсменов издевались над сверстником, который выделялся нестандартной прической. В это время спецназовец в гражданской одежде, находившийся поблизости, решил вмешаться и заступился за неформала, требуя прекратить агрессивное поведение в его сторону.

Однако агрессоры не согласились уйти, и в результате возникла драка, в которой пострадали все участники столкновения. Все участники инцидента получили серьезные черепно-мозговые травмы, требующие медицинского вмешательства.

Позднее стало известно, что трое агрессоров являются молодыми спортсменами, один из которых студент училища олимпийского резерва, а двое других — студенты университета физической культуры.

Полиция продолжает разбираться в обстоятельствах произошедшего и проводит расследование данного инцидента.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика