Суд оставил за решеткой личного киллера легендарного мафиози с Урала Федулёва

Фото: 2bitcoins.ru

Суд в Нижнем Тагиле отклонил прошение о досрочном освобождении киллера с Урала, который работал на местного мафиози. Виталия Пильщикова обвиняют в нескольких убийствах, которые он совершил в 90-х годах. В 2011 году суд приговорил его к 24 годам и 10 месяцам тюрьмы.

Издание «Е1.ru» отмечает, что за убийство бизнесмена в Екатеринбурге Пильщиков получил от местного мафиози Павла Федулёва 100 тысяч долларов. Убийство было совершено в 1995 году в одном из подъездов на глазах у дочки и жены.

Через год еще 100 тысяч долларов Пильщиков получил за заказ на убийство партнера по бизнесу Федулёва. Тогда погиб не только предприниматель. Киллер убил также его охранников и милиционера.

С 2011 года, когда приговор вступил в законную силу, Пильщиков неоднократно подавал прошения о сокращении срока и об условно-досрочном освобождении. На сегодняшний день ему осталось провести в колонии строгого режима 5 лет.

Ранее на сайте «ГИПОРТ» сообщалось, что на Урале суд приговорил к 12 годам строгого режима 66-летнего ветерана Афганистана за педофилию.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика