Судьба 11 жителей разрушенного взрывом газа дома в Новосибирске остаётся неизвестной

Спасатели продолжают разбирать завалы

Судьба 11 жителей разрушенного взрывом газа дома в Новосибирске остаётся неизвестной, пишет monavista.ru со ссылкой на мэра города Анатолия Локоть.

Напомним, утром в четверг, 9 февраля 2023 года в Новосибирске на ул. Линейная прогремел взрыв. После чего возник пожар. В результате происшествия разрушенным оказался целый подъезд многоквартирного дома. Доподлинно известно, что как минимум три человека находились в квартирах в момент взрыва бытового газа. Судьба ещё 11 человек пока неизвестна. Спасители ищут людей под завалами. Кроме того, пока нет возможности установить личности всех жильцов пострадавшего дома, так как некоторые помещения сдавались в аренду.

Спасательные работы планируется завершить к вечеру сегодняшнего дня. Сотрудники МЧС обзванивают тех, кто мог находиться в пятиэтажке.

Ранее глава Новосибирска Анатолий Локоть рассказал об одном погибшем. Есть люди, получившие травмы, но точной информации пока не поступало.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика