Сын до смерти забил молотком собственных родителей во время отдыха в Турции

24warez.ru

Мотив для содеянного – искалеченная жизнь и принудительная госпитализация в психиатрическую лечебницу

Отдых в пятизвездочном отеле в Анталии обернулся для российской семьи самой настоящей кровавой бойней – молодой человек по имени Дмитрий до смерти забил молотком собственных родителей, сообщает «Mash». Свою расправу Дмитрий снимал на видео. Отмечается, что молодой человек болен шизофренией и мотив для содеянного – искалеченная жизнь и принудительная госпитализация в психиатрическую лечебницу. В настоящее время Дмитрий до сих пор скрывается в стране.  

Видео с признание убийцы родителей

После долгого лечения родители взяли его с собой на море в Турцию, но, как уже говорилось выше – закончился отдых тем, что 62-летний отец и 64-летняя мать Дмитрия Степанова были убиты собственным отпрыском. Спустя некоторое время мужчина записал видеообращение, в котором объяснил причины своего поступка.

«Потому что по приезду в Россию я понял, что меня опять определят в психиатрию» — сообщил Дмитрий в своем опубликованном видео.

Видео: «Mash».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика