Учительница заставила ребенка на коленях просить прощения у одноклассницы

В ходе словесного конфликта, подросток стал оскорблять свою одноклассницу, за что учительница заставила его извиняться на коленях. После случившегося мальчик замкнулся в себе и отказался ходить в эту школу.

В Карачаево-Черкесской Республики двое учеников из 9-го класса повздорили, между ними началась словесная перепалка, в ходе которой мальчик начал оскорблять девочку. Конфликт произошел из-за распределения обязанностей по дежурству.

Спустя время, мальчика вызвала классная руководительница, и отчитала его за плохое поведение. Подросток сразу извинился перед одноклассницей за неприятные слова. Тем не менее, учительницу не устроило такое извинение. Она заставила подростка извиняться на коленях.

После произошедшего мальчик замкнулся в себе и перестал ходить в школу. Мама подростка заявила, что сын хочет перевестись в другую школу, он избегает общения со своими одноклассниками и с учительницей, которая странным образом решила наказать его. По словам родителей, такое поведения педагога «унизило подростка».

А как вы считаете? Учительница правильно поступила?

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика