В аэропорту Бостона столкнулись два пассажирских самолета, пострадавших нет

australianvisa.ru

Во время подготовки к взлету в аэропорту, расположенном в американском городе Бостоне столкнулись два пассажирских авиалайнера, в результате происшествия никто из людей не пострадал. об этом со ссылкой на информацию Управления гражданской авиации США пишет РИА Новости.

Участниками аварии стали самолеты модели Airbus A321. Оба воздушных судна принадлежат авиакомпании JetBlue. В момент столкновения они были на площадке, где проводится противообледенительная обработка. Эта территория входит в зону ответственности авиакомпании.

«Airbus A321neo, рейс JetBlue 777, ударил законцовкой левого крыла по горизонтальному стабилизатору Airbus A321, рейс JetBlue 551, в районе 6:40 по местному времени в четверг, 8 февраля», — указано в сообщении.

По информации местной телекомпании NBC Boston, во время аварии в салонах авиалайнеров были пассажиры. Однако никто из них не получил травмы.

Ранее мы сообщали, что цена отдыха на Занзибаре зависит от авиасообщения

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика