В Чувашии беременная сотрудница полиции задержала преступника

Беременная сотрудница полиции в Чувашии, направляясь на работу, откликнулась на просьбу о помощи. Благодаря ее храбрым действиям преступник был задержан, а девушка, на которую он напал, не пострадала.

Инспектор по делам несовершеннолетних Любовь Ахмедагаева, которая служит в одном из отделений полиции в Чебоксарах, по дороге на службу увидела бегущего мужчину с женской сумкой в руках. Следом за ним бежала девушка, которая просила о помощи и говорила, что ее ограбили. Сотрудниц полиции, несмотря на то, что находилась на позднем сроке беременности, не раздумывая, бросилась в погоню за преступником.

Грабитель, увидев ее, поспеши перебежать дорогу, и Любовь Ахмедагаева криком попросила прохожих помочь в его задержании. Двое неравнодушных жителей столицы Чувашии откликнулись на ее призыв, и повалили подозреваемого на землю. Инспектор, тем временем, вызвала подмогу, и грабитель вскоре был доставлен в отделение полиции. Им оказался 25-летний рецидивист, который напал на девушку в подъезде одного из ближайших домов и силой отобрал сумку.

Как сообщает пресс-служба МВД по Чувашии, Любовь Ахмедагаева хоть и работает в правоохранительных органах не более двух лет, несмотря на свое хрупкое телосложение, уже не один раз участвовала в задержаниях преступников. Ее муж тоже полицейский, и во всем поддерживает свою супругу.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика