Девушка в Чувашии попала в больницу с отеком Квинке после наращивания ресниц

В Чувашии девушка пошла на процедуру наращивания ресниц, где ей занесли инфекцию. Ее доставили в больницу с отеком Квинке. Об этом в понедельник, 23 декабря, сообщил Telegram-канал Shot ПРОВЕРКА.

Девушка в Новочебоксарске пользовалась услугами частного мастера, который снимал кабинет. На следующий день после процедуры у нее покраснели и загноились глаза. Она обратилась к офтальмологу. Ей прописали капли и сказали, что занесена инфекция. Вскоре у девушки развилась аллергическая реакция и начался отек. Она начала задыхаться и попала в больницу.

Медики поправили ее состояние гормональными препаратами и разрешили снять ресницы. Также ей прописали капли, от которых пациентку раздуло еще сильнее.

В настоящее время она все еще пребывает на лечении. Примечательно, что девушка сама является мастером по наращиванию и посещает эту процедуру уже шесть лет. Она считает, что дело было в плохой обработке инструмента.

Женщина, которая оказала некачественную услугу, признала вину и сильно переживает.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости
Источник новости: Telegram-канал Shot ПРОВЕРКА

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

Мошеловка предупредила о мошенничестве с утеплением квартир

Мошеловка предупредила о звонках от имени управляющих компаний: мошенники обещают льготное утепление квартир, берут предоплату и исчезают.

Замглавы МЧС КБР Хашхожев связал обвал ледника в Безенги с ростом снежной линии

Замглавы МЧС КБР Эльдар Хашхожев объяснил обвал ледника в Безенги повышением линии снежного покрова. В результате трагедии погибли 17 альпинистов.

Командир Шкуренко заявил, что макет помог ему уйти от дронов

Командир штурмового подразделения Андрей Шкуренко рассказал, что использовал амуницию, чтобы выложить макет тела и незаметно отойти от места атаки дронов.

Владислав Гриб предложил выплаты многодетным ко Дню матери

Владислав Гриб предложил выплачивать дополнительные средства матерям троих и более детей ко Дню матери 29 ноября. Также он высказался за региональные награды и льготы.

КСИР заявил об уничтожении двух дронов США над островом Кешм

КСИР заявил, что сбил два американских разведывательных беспилотника MQM-170 над островом Кешм с помощью систем радиоэлектронной борьбы.

Росфинмониторинг ликвидировал теневые площадки на 9 млрд рублей

Росфинмониторинг ликвидировал в 2026 году теневые площадки с объемом около 9 млрд рублей и предотвратил операции почти на 360 млрд рублей.

Трамп заявил, что конфликт на Украине урегулируют очень скоро

Дональд Трамп заявил, что конфликт на Украине может быть урегулирован «довольно скоро», возможно, «очень скоро».

Опубликовано видео испытаний дрона-перехватчика «Кокошник»

Лаборатория «Гагаринг» показала испытания дрона-перехватчика «Кокошник»: аппарат с ручной установки поразил беспилотник самолётного типа.

Al Jazeera: угрозы взрывов затронули не менее 27 рейсов в Европе

Al Jazeera сообщает, что угрозы взрывов затронули не менее 27 рейсов в Европе. По информации издания, самолёты совершали экстренные посадки, аэропорты проводили эвакуации, а первичные проверки не выявили подозрительных предметов.

Al Jazeera: коалиция сообщила о перехвате ракеты у Медины

Al Jazeera сообщает, что саудовская коалиция заявила о перехвате ракеты у Медины. Хуситы отвергли утверждение, что город был целью атаки.