В Каспийске полицейские спасли двухлетнюю девочку, танцующую на подоконнике на 9-м этаже

https://pdmnews.ru

Малышка рано утром вылезла из окна квартиры на 9-м этаже и танцевала и резвилась на подоконнике, пока её мама делала то же самое в ночном клубе. Девочку заметили прохожие и вызвали спецслужбы дагестанского города Каспийск. ТК «ТУТ ДАГЕСТАН» опубликовал видео ЧП.

В квартире была вторая девочка, постарше, полицейские сорок минут уговаривали её открыть дверь. Под окнами 9-этажки дежурила опергруппа с растянутыми на случай падения ребёнка одеялами, взятыми у жильцов дома. Об этом рассказали в пресс-службе управления МВД по Дагестану.

ЧП случилось около пяти утра. Ребёнка возле кондиционера на 9-м этаже заметили туристы и сообщили об инциденте в полицию. Ближайший наряд ППС незамедлительно прибыл к месту происшествия, затем подоспела оперативная группа. Они попросили у жильцов дома одеяла, растянули их под окном, пока дверь квартиры никто не открывал.

Старшая девочка решилась пустить в дом спасателей через сорок минут, и они сняли с подоконника малышку.

По данным ТК «ТУТ ДАГЕСТАН», 26-летние подруги Зумрат и Багижат воспитывают своих детей без отцов. Они приехали в Каспийск из Кизлярского района, чтобы провести выходные. Женщины остановились на это время в квартире родственника.

Они уложили детей на ночь спать, а сами отправились в ночной клуб, где и пробыли до утра. Проснувшиеся малыши оказались предоставлены сами себе. Саидат забралась на окно, а затем вылезла на подоконник, где начала выплясывать, повергнув соседей и прохожих в нервное напряжение.

На кадрах видно, что люди этажом ниже ищут возможность подстраховать ребёнка, если она сорвётся до приезда спасателей.

Ранее писали: Тяжёлые ранения получил житель Борисовки в результате взрыва неустановленного боеприпаса


+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика