В Кирове девочка в полтора годика сбежала из частного детского сада в одном подгузнике

Телеграмм-канал Baza опубликовал видео с камеры наружного наблюдения возле частного детского садика в Кирове.

На кадрах видно, как едва научившийся ходить ребенок в одном подгузнике выходит на проезжую часть возле автостоянки.

Сообщается, что инцидент произошел 10 ноября. Гуляющую по осеннему Кирову девочку остановил проезжающий на велосипеде курьер. Вместе с другой прохожей ребенка забрали с улицы в дом, откуда вызвали полицию и скорую помощь.

Как высинилось позже, любознательный ребенок вышел из помещения спальни детского сада во время тихого часа. В момент ее побега воспитательницы на месте не оказалось, а дверь в спальную комнату была открытой.

Телеграмм-канал Baza сообщил, что в момент, когда ребенок был обнаружен далеко за пределами садика, в самом учреждении пропажу ребенка еще не заметили. Здоровью девочки ничего не угрожает. Прокуратура Кировской области сообщила о начале проверки по факту опубликованной видеозаписи о соблюдении законов об охране жизни и здоровья несовершеннолетних

Ранее в ноябре Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дело в отношении сотрудников одного из детского садов в Татарстане за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

Житель Иркутска выиграл 10 млн рублей в лотерее «Супер 8»

Житель Иркутска выиграл 10 млн рублей в лотерее «Супер 8». Номер билета с главным призом совпал с датой его рождения.

Сброшенный БПЛА ВСУ «тубус» убил мужчину в Бежицком районе Брянска

В ночь на 27 октября Брянск подвергся атаке беспилотников,...

На Студеной улице ограничат установку кондиционеров на фасадах

Архитектурная концепция Студеной улицы ограничивает размещение кондиционеров на главных фасадах и устанавливает правила для вывесок, окон и входных групп.

При атаке БПЛА на Брянск погиб мужчина, шесть человек ранены

При ночной атаке БПЛА на Брянск погиб мужчина, ещё шесть человек ранены. В Советском районе повреждены дома и 11 автомобилей.

БПЛА 71-й гвардейской дивизии уничтожили более 20 орудий ВСУ

За три недели октября 71-й гвардейская дивизия беспилотниками уничтожила...

Ирина Фаст напомнила о налогах, которые нужно уплатить до 1 декабря

До 1 декабря 2026 года нужно уплатить налоги на имущество, землю и транспорт за 2025 год. Ирина Фаст посоветовала проверить начисления и учёт льгот.

МВД предупредило о мошенничестве с зарубежной виртуальной картой

Мошенники предлагают оформить зарубежную виртуальную карту, собирают паспортные данные и банковские реквизиты, а затем исчезают. МВД предупреждает о риске хищения средств и оформления кредитов.

В Туве полицейские застрелили медведя, который пытался проникнуть в дом

В столице Республики Тыва, Кызыле, ввели комендантский час и...

В центре Томска загорелись два исторических деревянных дома

В центре Томска горят два исторических деревянных дома. Площадь пожара превысила 700 квадратных метров, на месте работают 50 огнеборцев.

У Ирана находятся около 250 американских боевых самолетов

Около 250 американских боевых самолетов, включая F-35, F-16 и F/A-18, патрулируют районы Ближнего Востока вблизи Ирана.