В Кирове девочка в полтора годика сбежала из частного детского сада в одном подгузнике

Фото: sleep-and-smile.ru

Телеграмм-канал Baza опубликовал видео с камеры наружного наблюдения возле частного детского садика в Кирове.

На кадрах видно, как едва научившийся ходить ребенок в одном подгузнике выходит на проезжую часть возле автостоянки.

Сообщается, что инцидент произошел 10 ноября. Гуляющую по осеннему Кирову девочку остановил проезжающий на велосипеде курьер. Вместе с другой прохожей ребенка забрали с улицы в дом, откуда вызвали полицию и скорую помощь.

Как высинилось позже, любознательный ребенок вышел из помещения спальни детского сада во время тихого часа. В момент ее побега воспитательницы на месте не оказалось, а дверь в спальную комнату была открытой.

Телеграмм-канал Baza сообщил, что в момент, когда ребенок был обнаружен далеко за пределами садика, в самом учреждении пропажу ребенка еще не заметили. Здоровью девочки ничего не угрожает. Прокуратура Кировской области сообщила о начале проверки по факту опубликованной видеозаписи о соблюдении законов об охране жизни и здоровья несовершеннолетних

Ранее в ноябре Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дело в отношении сотрудников одного из детского садов в Татарстане за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика