В Красноярске картонный Зеленский прорекламировал наркодинспансер: «Работаем с самыми тяжелыми случаями!»

https://bloknot.ru

В Красноярске возле наркодиспансера появилась картонная фигура Зеленского. Президент Украины прорекламировал услуги клиники. Об этом сообщил портал Блокнот.

О провокационной рекламе краевого наркологического диспансера № 1 в Красноярске стало известно из соцсетей. Местные СМИ стали публиковать фотографии картонного Зеленского с призывом посетить медучреждение. Фигура была примотана стяжками к столбу с дорожным знаком.

Картонный Зеленский прорекламировал наркодиспасер в Красноярске (Фото Блокнот. ру)

В наркодиспансере сообщили, что не имеют отношения к этой рекламной акции. Руководство учреждения обратилось в полицию, чтобы найти, кто установил картонного лидера Незалежной.

«Мы по камерам посмотрели, что какие-то два гражданина подошли, разместили и ушли обратно в гаражи. Убрали уже давным-давно и сообщили куда надо», — рассказали в диспансере порталу NGS24.

Президента Украины неоднократно обвиняли в зависимости от запрещенных веществ. Например, нарколог Василий Шуров в марте отмечал, что странное поведение Зеленского связано скорее всего с употреблением наркотиков.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Блокнот. ру




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика