В Курске пенсионерка лишилась глаза, спасая дочь от убийства супругом

Пенсионерка в Курске лишилась глаза, когда спасала дочь от убийства. Она закрыла своим телом наследницу, на голове которой прыгал ее супруг. Об этом в субботу, 2 марта, сообщил Telegram-канал SHOT. 

Инцидент случился в деревне Кукевка Курского района. Дочь женщины Виктория была знакома с мужем 13 лет, полтора года назад они расписались. У нее двое детей от первого брака.

По ее словам, пару месяцев назад супруг стал изменять ей и употреблять наркотики. Недавно он ворвался в дом, разбил окно, выкинул супругу на улицу и стал ее бить ногами по голове. Это увидела родительница Виктории.

Пенсионерка заслонила собой дочь. В этот момент мужчина со всей силы ударил ее ногой в глаз, он вылетел. Женщине провели операцию, но видеть этим глазом она уже не может.

В настоящее время мужчина находится в розыске. Он сбежал из спецучреждения, куда его поместили из-за туберкулеза. Ему может грозить восемь лет тюрьмы.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что в Кронштадте полиция задержала мужчину за надругательство над девочкой.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал SHOT




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика