В квартире, которая раньше принадлежала Евгению Чичваркину*, произошло убийство

Дом на Ленинском проспекте, где произошло убийство / (с) Фото: sm.news

Telegram-канал Mash со ссылкой на столичный следственный комитет сообщает, что сегодня в Москве в квартире на Ленинском проспекте нашли убитой семью предпринимателей. Хозяин квартиры страшную находку обнаружил сегодня утром.

Погибшие — Павел и Мария Сорокины. На Ленинском проспекте они снимали квартиру, в столице занимались бизнесом, связанным с арендой и продажей недвижимости. Первым забил тревогу брат Марии — он обратился в полицию, когда сестра перестала отвечать на звонки. После вскрытия двери за ней обнаружили признаки грабежа и убийства. Московский следственный комитет возбудил уголовное дело, преступник объявлен в розыск.

Как стало известно позднее, эта квартира раньше была собственностью предпринимателя Евгения Чичваркина*. Её по праву можно считать «нехорошей» — в 2010 году здесь погибла мама бизнесмена Людмила Чичваркина. Её тело обнаружила домработница. Как выяснилось, Людмила Геннадьевна поскользнулась на кухне, ударилась виском об угол стола и умерла. Её нашли спустя четыре часа после смерти.

Евгений Чичваркин* ранее основал в России некогда популярную сеть салонов сотовой связи «Евросеть». После масштабных обысков в штаб-квартире предприятия он продал свой бизнес и уехал в Великобританию. Когда началась спецоперация России по денацификации Украины и защите Донбасса, он на своих страницах в соцсетях осудил действия российского правительства и поддержал киевский режим. Летом прошлого года объявлен иноагентом.

*признан иноагентом

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика