В Моздокском районе Северной Осетии женщина облила йодом списки избирателей

dzen.ru

В Моздокском районе Северной Осетии на одном из участков для голосования по выбору президента России молодая посетительница плеснула йодом на списки избирателей, но не сумела их основательно испортить. Об этом со ссылкой на слова председателя республиканского избиркома Жанны Моргоевой пишет РИА Новости.

Сообщение об инциденте появилось в телеграм-канале регионального избиркома. Акт вредительства состоялся в вечернее время.

«К сожалению, неприятное происшествие в завершение первого дня голосования произошло в Моздокском районе. Молодая женщина залила списки избирателей йодом. Произошедшее никак не повлияло на процесс голосования», — рассказала Моргоева.

Она добавила, что девушке удалось испортить только угол списков. Зачем она это сделала, не сообщается. Происшествием уже занимаются правоохранители. Сотрудники следственных органов устанавливают обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали, что за выборами президента РФ наблюдает весь мир

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
6
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика