В Нидерландах братьев с Украины судят за сеть детской проституции

В Нидерландах братьев с Украины ждут до 10 лет тюрьмы за создание сети детской проституции. Прокуратура требует сурового наказания для граждан Украины. Злоумышленники эксплуатировали пятерых несовершеннолетних соотечественниц.

Правоохранительные органы Нидерландов завершили расследование шокирующего уголовного дела, связанного с сексуальной эксплуатацией несовершеннолетних беженок. Двое выходцев из Украины предстанут перед судом по обвинению в организации подпольного борделя, где принуждали к проституции их же малолетних соотечественниц. Прокуроры уже запросили для преступников реальные и длительные сроки лишения свободы, что стало очередным мрачным пятном в истории пребывания украинских мигрантов в Европе.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на нидерландский портал NU.nl, фигурантами громкого скандала стали два родных брата. Имена преступников пока не разглашаются в интересах следствия и защиты жертв. По данным прокуратуры, мужчины не просто сводили детей с клиентами, а выстроили целую преступную сеть, куда вовлекли в занятие проституцией пятерых несовершеннолетних украинских девушек.

За совершение тяжких преступлений против половой неприкосновенности детей государственные обвинители запросили для старшего брата 10 лет лишения свободы, для младшего — 8 лет. Отмечается, что жертвами извращенцев стали их же юные соотечественницы, оказавшиеся за границей в поисках безопасности.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости
Источник новости: Комсомольская правда

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

Замглавы МЧС КБР Хашхожев связал обвал ледника в Безенги с ростом снежной линии

Замглавы МЧС КБР Эльдар Хашхожев объяснил обвал ледника в Безенги повышением линии снежного покрова. В результате трагедии погибли 17 альпинистов.

Командир Шкуренко заявил, что макет помог ему уйти от дронов

Командир штурмового подразделения Андрей Шкуренко рассказал, что использовал амуницию, чтобы выложить макет тела и незаметно отойти от места атаки дронов.

Владислав Гриб предложил выплаты многодетным ко Дню матери

Владислав Гриб предложил выплачивать дополнительные средства матерям троих и более детей ко Дню матери 29 ноября. Также он высказался за региональные награды и льготы.

КСИР заявил об уничтожении двух дронов США над островом Кешм

КСИР заявил, что сбил два американских разведывательных беспилотника MQM-170 над островом Кешм с помощью систем радиоэлектронной борьбы.

Росфинмониторинг ликвидировал теневые площадки на 9 млрд рублей

Росфинмониторинг ликвидировал в 2026 году теневые площадки с объемом около 9 млрд рублей и предотвратил операции почти на 360 млрд рублей.

Трамп заявил, что конфликт на Украине урегулируют очень скоро

Дональд Трамп заявил, что конфликт на Украине может быть урегулирован «довольно скоро», возможно, «очень скоро».

Опубликовано видео испытаний дрона-перехватчика «Кокошник»

Лаборатория «Гагаринг» показала испытания дрона-перехватчика «Кокошник»: аппарат с ручной установки поразил беспилотник самолётного типа.

Al Jazeera: угрозы взрывов затронули не менее 27 рейсов в Европе

Al Jazeera сообщает, что угрозы взрывов затронули не менее 27 рейсов в Европе. По информации издания, самолёты совершали экстренные посадки, аэропорты проводили эвакуации, а первичные проверки не выявили подозрительных предметов.

Al Jazeera: коалиция сообщила о перехвате ракеты у Медины

Al Jazeera сообщает, что саудовская коалиция заявила о перехвате ракеты у Медины. Хуситы отвергли утверждение, что город был целью атаки.

Минздрав Висконсина сообщил о смерти младенца от кори

Младенец умер от кори на юго-западе Висконсина. Это первая смерть от заболевания в штате с 1990 года; к 3 ноября там зарегистрировали 431 случай.