В новогодние праздники жительница Борского района зарезала гостя ножом

Трагедия в поселке Октябрьский Борского района произошла в новогодние праздники  — 2 января 2023 года. По версии следствия, убийство произошло вечером. Об этом сообщается на сайте СК России по региону.

В ходе выяснения всех обстоятельств случившегося, следователи установили, что погибший приехал в гости к обвиняемой женщине из другого региона. Ранее, как стало известно, они были женаты.

Между бывшими супругами произошла ссора на пустом месте, в ходе которой несдержанный погибший стал оскорблять 47-летнюю женщину. Обидевшись на нелестные слова в свой адрес, жительница села решила ответить на оскорбления – она схватилась за нож и ударила бывшего. Мужчина скончался на месте до приезда бригады скорой помощи. В содеянном женщина созналась.

В настоящее время она находится под домашним арестом. На нее заведено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Расследование по делу продолжается.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика