В Новой Москве 49-летнюю женщину застрелили за выгул овчарки без поводка

tverigrad.ru

Следственными органами Москвы было возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины вблизи деревни Троица поселения Вороновское города Москвы, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по городу Москве.

По версии следователей вблизи деревни Троица поселения Вороновское города Москвы было обнаружено тело женщины 1972 года рождения с огнестрельным ранением в область головы.

По данным издания «Mash» предварительной причиной случившегося является выгул овчарки без поводка. Супруг убитой рассказал, что они выгуливали собаку по полю в деревне Троица и прохожий сделал им замечание по поводу выгула овчарки без поводка. Пока супруга общалась с мужчиной на повышенных тонах, муж был занят тем, что успокаивал собаку.

После случившегося супруги развернулись и пошли домой, неожиданно раздался выстрел, и муж увидел, как его жена упала. Отведя собаку домой, мужчина вернулся на место случившегося, где обнаружил тело своей жены без признаков жизни.

Следственным отделом по Троицкому и Новомосковскому административным округам Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика